Grisha Brinza

Посоветуйте А3 принтер

Я склоняюсь к Epson WF-7015, но, говорят, к фотопечати он слабо приспособлен, а это самое важное - чтобы можно было печатать хорошие фото на глянце в любом формате. К сожалению, в бюджете ограничен очень сильно, поэтому смотрю что по-дешевле, до 20,000 рублей. Ах да, конечно же еще важна низкая себестоимость печати и возможность установки СНПЧ

Так может посоветуешь тогда что-нибудь лучше епсона?

Урмат Шайымкулов

Конечно берите! Отличное устройство! Отлично печатает фотки, суперский, самый самый классный супер принтер! Эпсон вообщем самый лучший в мире бренд. Круче Эпсона ничего не бывает! Только Эпсон!!! !

Будете мучатся с Эпсоном - просим сюда снова т. к. вопросы у Вас в любом случае возникнут.
Вообщем на самом деле Эпсон - отстой. . ну вы все равно купите..