Капитан Диего

посоветуйте хороший принтер)

главное, чтобы печатал ч/б и цветные документы, и фотографии, был не дороже 7 000 и соответствовал очень хорошему качеству печати, можно двустророннюю печать, но не обязательно, а остальное-неважно

Та
Танюша

HP LaserJet P1102W

Юрий Васильев

За 7 тыр, да еще двухстороннюю печать.. . )) Представление имеется о двухсторонней печати? Струйники- это дорогая печать, Лазерные от 500 у. е.

Светлана Мосина

Эпсон Артисан 730 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/artisan-730.html
вай-фай, облачнай печать, двусторонняя печать, отличное качество фоток, ведь это 6-цветный принтер!