Алсу Исхакова

Посоветуйте хороший цветной принтер!?

Елена Войнова

Если Вам требуется печатать 25 фотоснимков в ГОД.... выбирайте СТРУЙНЫЙ фотопринтер ЭПСОН.... ( у них самые ДЕШЕВЫЕ картриджи).... ну а если в ДЕНЬ вынуждены печатать 200 листов А4= так и БЫТЬ-разоритесь на ЦВЕТНОЙ лазерник НР\ CANON....OKI C301DN с доставкой - 8740 руб
Цветной лазерный принтер с двухсторонней печатью – Гарантия 3 года (Япония)
Адрес и телефон dparadise.ru

Лариса Рябичева

Epson Stylus Photo PX830FWD

Алексей Максимов

Если часто печатать с высоким качеством то Эпсон, дешовые картриджи но требователен к уходу, иначе новый покупать, замена головки дорогое удовольствие. Если редко но не фотопечать то НР, картриджи жороже, но в них встроена головка, сдохнет новый купите. На лазерном разоритесь, он ни для дома ни для высококачественной фотопечати не пригоден. На Эпсоны можно поставить СНПЧ, будет дешево и сердито, с НР это сложнее.

Egen Vorobev

Добрый день! Что вы подразумеваете под "хорошим цветным"? Я так понимаю вам нужен фотопринтер. Поэтому только струйный, и только 6-ти цветка и более.

Отличная американская модель струйного принтера - МФУ Epson Artisan 837. Использует 6 цветов, что улучшает качество печати фотографий во много раз, чем просто цветной принтер! есть копир\сканер\факс. Можно подключаться по Wi-Fi. Печатает без полей, и без ПК. Формат печати до А4. Скорость печати чб - 40 стр в минуту. Неплохой показатель. Вместе с СНПЧ сможете экономить на чернилах! Не нужно будет картриджи покупать постоянно новые. Да и вообще надежный принтер!

Если функции МФУ не нужны, а требуется лишь печать, тогда это только уже хорошо себя зарекомендовавший фото принтер Epson Stylus Photo P50. тоже очень хорошее, качественное устройство.