АИ
Алсу Исхакова

Посоветуйте хороший цветной принтер!?

ЕВ
Елена Войнова

Если Вам требуется печатать 25 фотоснимков в ГОД.... выбирайте СТРУЙНЫЙ фотопринтер ЭПСОН.... ( у них самые ДЕШЕВЫЕ картриджи).... ну а если в ДЕНЬ вынуждены печатать 200 листов А4= так и БЫТЬ-разоритесь на ЦВЕТНОЙ лазерник НР\ CANON....OKI C301DN с доставкой - 8740 руб
Цветной лазерный принтер с двухсторонней печатью – Гарантия 3 года (Япония)
Адрес и телефон dparadise.ru

Лариса Рябичева
Лариса Рябичева

Epson Stylus Photo PX830FWD

АМ
Алексей Максимов

Если часто печатать с высоким качеством то Эпсон, дешовые картриджи но требователен к уходу, иначе новый покупать, замена головки дорогое удовольствие. Если редко но не фотопечать то НР, картриджи жороже, но в них встроена головка, сдохнет новый купите. На лазерном разоритесь, он ни для дома ни для высококачественной фотопечати не пригоден. На Эпсоны можно поставить СНПЧ, будет дешево и сердито, с НР это сложнее.

EV
Egen Vorobev

Добрый день! Что вы подразумеваете под "хорошим цветным"? Я так понимаю вам нужен фотопринтер. Поэтому только струйный, и только 6-ти цветка и более.

Отличная американская модель струйного принтера - МФУ Epson Artisan 837. Использует 6 цветов, что улучшает качество печати фотографий во много раз, чем просто цветной принтер! есть копир\сканер\факс. Можно подключаться по Wi-Fi. Печатает без полей, и без ПК. Формат печати до А4. Скорость печати чб - 40 стр в минуту. Неплохой показатель. Вместе с СНПЧ сможете экономить на чернилах! Не нужно будет картриджи покупать постоянно новые. Да и вообще надежный принтер!

Если функции МФУ не нужны, а требуется лишь печать, тогда это только уже хорошо себя зарекомендовавший фото принтер Epson Stylus Photo P50. тоже очень хорошее, качественное устройство.

Похожие вопросы
Почему принтер совсем не печатает цветной краской?
посоветуйте хороший лазерный принтер для дома. не очень громоздкий. принтер сканер копир цветной
посоветуйте хороший цветной принтер струйный в пределах 5 тысяч
Хороший цветной лазерный принтер. Это какой?
посоветуйте хороший принтер:
Посоветуйте пожалуйста хороший, цветной, нечипованный лазерный принтер !!!Заранее благодарен!!!
подскажите какой купить не цветной принтер?
У меня есть цветной принтер!!
купить краску для цветного принтера
посоветуйте цветной принтер кэнон