Юл
Юлия

аудиосистема для ноутбука

Имеется ноутбук asus и колонка (планируется использовать её в качестве буфера) не могу сделать чтоб при подкоючении внешней колонки не отключались встроенные. виной всему (имхо) диспетчер реалтек. кто что может подсказать?

При включении миниджека звук идет и туда и туда, после активации реалтека звук переходит только на внешнюю колонку. а хоцца и внешнюю и встроенныеодновременно.

На
Наталья

Не реалтек, а сам выход ноута. При подключении миниджека отключается звук динамиков ноута.

Ирина Радина

В панели Реалтек в опциях поставь галку "не отключать при подключении с передней панели" или что-то подобное. Не тупи, там все есть.

Ан
Анжелика

Вам в настройки, сир