Сергей Михайлов

Не работает правый канал в аудиосистеме 2.1

На компе 2,1 система (TDE 242 / 2.1), стала работать только левая колонка, обе колонки исправны, провода целы.
Когда подключаю колонку к правому каналу она начинает гудеть, к левому-все отлично,
Пробовал подключать черный провод в правый канал а красный в левый, все работает, но про подключении красного провода в правый начинается гуд

Ve
Vesta

Ну помер один канал усилителя, что тут такого особенного? Чинить нужно.