Леся

Не работает правый канал в АС микролаб соло 1помогите!! ! Не работает правый канал в АС микролаб соло 1помогите!!!

Анастасия Бриллиантова

Пробле́ма (др. -греч. πρόβλημα) в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения. Важной предпосылкой успешного решения проблемы служит её правильная постановка. Неверно поставленная проблема, или псевдопроблема, уводят в сторону от разрешения подлинных проблем. [1] В системологии алгоритм системно-организационной деятельности начинается с этапа «Проблема» , который характеризуется как побуждающий фактор действия (недостаток или проявление чего-либо). Сущность проблемы для человека такова, что требует анализа, оценки, формирования идеи, концепции для поиска ответа (решение проблемы) с проверкой и подтверждением в опыте.