Яна Иванова

Не работат правый канал в микролаб соло 1помогите!! ! Не работат правый канал в микролаб соло 1помогите!!!

Маргарита Шевкунова

либо вход сигнала в усилок не дан, либо накрылся китаец медным тазом- менять микру. Там защиты от постоянки нет- мог и динамик сдохнуть

Елена Тюлина

Хоть 4 раза продублируй, не заработает, надо брать прибор, и искать....