Катя Катенька

на магнетоле перестал работать правый канал, через разъем aux. через флешку все работает как надо.

на магнетоле перестал работать правый канал, через разъем aux. через флешку все работает как надо. провод подключения aux в норме проверил 4 провода эффект тот-же.

Даня Криволапов

Ну если USB разъём даёт оба канала,значит как таковой усилитель НЧ магнитолы исправен. Далее Вы не поленились ЧЕТЫРЕ провода АУКСовских попробовать... Двух было достаточно. Ну видно, что разъём AUX не пропускает сигнал по правому каналу...Ну наверное выводы разъёма AUX отвалились от платы... Собственно Ваш вопрос в чём заключается? Трудно давать ответ на не поставленный вопрос...