Инга Николаева

аудиосистема Yamaha NS-690 MK II

народ. подарили на день рождение вот такую колонку. Только я чайник в таком, подскажите как ее подключать? нужен ли усилитель или что туда подойдет для того чтоб играла?)

Анна Макарова

Усилитель нужен, т. к. в колонках кроме динамиков и фильтра ничего нет.

Ма
Марина

Бережливый ваш даритель - уже 20 лет, как эти мидиколонки (средние между напольными и полочными) сняты с производства. Правда на качестве звука это не должно особо отразиться, если АС сильно не "насиловали"...

Вам следует приобрести к ним подходящий стереоусилитель (можно, в крайнем случае, подключить и к AV-ресиверу)

Только не понятно, какая именно у вас АС Yamaha - NS-690 MK II более мощные и чувствительные, чем YAMAHA NS-670 (указано на последнем фото) . Это следует учитывать при выборе "правильного" усилителя...