Marishka

Автоуселитель Blaupunkt GTA 4 Mk II

Автоуселитель 4х канальный)
2 выхода фанят при падключений динамика... и маргает красная лампочка на усе
я полнастью отключил усь патом вкл. всё было норм патом снова тоже самое.. .
в ремонт щас не магу одать ево я не дома... .
может быть иза саба такое мне кажется что саб немного мащней! но раньше играл хорошо с ним! !
на остальных 2 выхадах усь играет норм но я баюсь что и те могут зафанить или згореть.. .
было у каго так?
что делать?

Наталия Турова

а к этому уселку допускается подключение саба или нет ?