Надежда Коростелева

проконсультируйте! blaupunkt gta 4 special mk ii и саб Alphard PW1503AX

Макс. мощность@4 Ом 4x120 / 2x400 Вт.
Макс. мощность@2 Ом 4x180 Вт.
RMS мощность@4 Ом 4x60 / 2x180 Вт.
RMS мощность@2 Ом 4x90 Вт.
Частотный диапазон 10 - 30.000 Гц (- 3 dB)
Сигнал-/шум > 90 дБА.
Фильтр нижних частот 80 Гц (12dB/октава)
Усиление нижних частот 0/6/12дБ @ 45 Гц.
-------------------------------------------------------------
Alphard PW1503AX (саб Типоразмер38 см (15 дюйм. )
Мощность400 Вт (номинальная) 800MAX
Чувствительность85 дБ
Диапазон воспроизводимых частот26 - 1000 Гц
Импеданс4 Ом
раскачает он саб?
если нет то можно к этому уселителю падключить без саба динамики блины (овалы ) Nakamichi SP-S6980
Количество полос3
Мощность80 Вт (номинальная) , 380 Вт (максимальная)
Чувствительность91 дБ (Вт/м)
Диапазон воспроизводимых частот45 - 20000 Гц
Импеданс4 Ом

динамики подключить мостом

Ек
Екатерина

Не раскачает, потому что усилитель даже половины нужной мощности не выдает. А динамики и без моста играть будут

Кр
Кристина

Играть будет, но это мало, очень мало для альфарда: ) ему больше надо. А на блины ставь пожалуйста, звук чище, громче будет, на чуток только. На него моноблок лучше конечно будет.. . Ватт 700-800 и нормально будет.