Марина Левина

Усилитель Blaupunkt GTA 4 Special Mk II,горит красная лампа.. В чем дело?

Вобщем подключил так -
Аккум (+) на предохранитель, от него на (+) конденсатора. От (+) конденсатора к уселку. .
Вот, ну и 2канала с магнитолы и соответствено выходы на колонки.. Так вот беда в том что когда когда мафон работает и заземление у усилка нет, то просто горит крассная лампа.. Когда делаю заземление на (-) конденсатора, а от него на кузов то даже лампа красная не говрит, но и зеленая тоже.. .
В чем проблема? Кто нибудь сталкивался? Аккум электричество подает, искры есть, все же подключал пробывал даже напрямую без предохранителя и конденсатора.. Одна и та же петрушка! (

Маша Бондарь

Учусь на электротехника, интересно что ответят...

Марина Потапова

такая же х.. все работало, потом вдруг саб пердеть начал и теперь красная лампа..
Кто знает помогите.