Володина Елена

Воспроизведение формата MK?

Купил вчера Blue Ray проигрыватель LG BP325 именно для воспроизведения формата MKV.
На коробке есть значёк, на проигрывателе тоже.
Мультик был записан в формате MKV на DVD как данные- показывает.
Решил так же пару фильмов на диски записать- результат отрицательный, не показывает
т е один диск- один фильм
Вроде у видеофайлов и видео кодек такой же и прочие параметры схожи, диски тоже одинаковы.
Почему один диск кажет, а два других нет?
Заранее всем спасибо

Юлия

Его хранили на складе в пылюке и грязюке

Надежда Ильина

С пиратскими копиями так бывает.. .
Если хотите более стабильной работы с полулегальными форматами кодирования, приобретите медиаплеер

Св
Светлана

Срочно тащите обратно. Для MKV достаточно вот такого http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=6053544&clid=502
Смотрю всё без всяких дисков - это прошлый век, просто с флешки или с харда на 2 Тб.
Стационарные медиаплееры. Выбирайте: http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=4824110&hid=4165204