Мария Мерс

Как изменятся цены на автомобили к декабрю-январю месяцу?

Андрей Янин

в январе та точно подорожают! суки обещали цены ниже при вступлении в вто, йух

Светька Матвеева

В конце декабря чуть упадут т к упадет спрос и вырастет предложение - народу понадобится бабло на праздники. После НГ - будут расти

Black Falkon

не переживай в нормальных дилерских центрах с января начинаются ВЕЛИКИЕ СКИДКИ на прошлогодние автомобили.
год выпуска прошлогодний.

так что жди удачного момента у меня была скидка 20 000 машина куплена в марте 2008 а выпущена всего то 17 ноября 2007 . 4 месяца всего. главное что с нуля из салона.

Алексей Карпов

Подоражают!!

Юр
Юра

митяй, не все сразу.. .
Цены вырасти должны.. . На иномарки минимум на тысяч 50-т думаю (ИМХО, не факт: ) )

Камилла Кязимли

после конца света автомобили никому не будут нужны. Тайота прадо, например, будет стоить ведро картошки.

Ел
Елена

На любые события в мировой экономике ответим повышением цен на все!