Мээргуль Полотбаева

Есть ли данные в какой месяц наибольший спрос на автомобили?

Ганна Нешатаева

Если купить ушатанное ведро весной-есть шанс проездить на нём до зимы. А если осенью-то с первыми морозами-будет оно стоять до весны.

Евгений

Традиционно-весной, после таяния снега. Но бывает вмешивается Фактор Слухи о грядущем подорожании авто по каким-нить причинам.