Полина Смолина

Чем объяснить тот факт, что, по данным аптекарей, наибольшим спросом в Москве пользуются медикаменты от запора?

//
/ /

Употреблением мезима, сидячей работой и перееданием, стоянием в пробках, и вечной торопливостью

Roman Kaplya

Я - не москвичка, но думаю, что от многочасового сидения в пробках не только запоры могут возникнуть.

Светлана Старостина

Мало едят супов люди.

Игнотенко Яраслав

как едим, так и какаем)))))

Марина Сергеева

а представляете, если эти медикаменты не завезут вовремя... порвет их там...

Тамара Яблонская

от китайской лапши ролтон

Алёнка

Жрут много?