Наська Ловчикова

Какие товары сейчас пользуются наибольшим спросом, и какие, наоборот, - потребителю не нужны?

Светлана

Профицит и дефицит - целая наука))

Дмитрий Клюшников

нуу презервативы точно нужны всегда

Роман Данилов

Наибольшим спросом пользуются те товары. которые не нужны в большом количестве или не нужны вообще. Просто производителям нужен покупательский ажиотаж, спрос давно уже научились создавать искусственно. Реклама - двигатель торговли.