Рыжая Ирония

Какие строительные материалы пользуются наибольшим спросом (самые ходовые) даже зимой?

Планирую открыть специализированный интернет магазин конкретно по одному виду строительного материала, вот изучаю рынок. Буду благодарен за совет.

Евгений Станов

Цемент, гипс.

Ibo

Наверное огорчу вас. . Но тех стройматериалов, которые пользуются спросом круглогодично, и так полон рынок.. .
При чем, учитывая, что очень много туфтового стали продавать, под видом известных производителей, мало кто будет приобретать эти материалы у малоизвестного продавца-новичка.. . Даже если у вас они будут дешевле.. .
Для начала нужно зарекомендовать себя на рынке. . А это при нынешней конкуренции - ой как не просто и не быстро...

Elena Mamayeva

ПЦС М-150 и гипсовые смеси типа Ротбанта

Тимур

По интернету стройматериалы только полный чайник покупать будет.. . да и у вас больше сложностей будет, чем прибыли... интернет -магазины организовывают обычно, если есть склад где-нибудь на окраине и не хочется открывать торговый зал с персоналом. А строительный магазин - это и есть база на окраине.. . проведите телефон и принимайте заказы по телефону - чего проще.. . Или вы планируете доставку стройматериалов по всей России?

**
***ян@чка ***

гвозди!!!!

Эльмира Димаева

На одном виде можно прогореть. Никто так не делает. Насчёт работ - да сваркой можно заниматься круглый год.

Алла

Цемент, клеящие смеси, различные утеплители как для внутренней, так и для внешней отделки.

Gog

Песок. Без него строительство - ёк!

Елена Зозулина

вся электрика, сантехника, остальное очень грамоздко, - например гипрок имеет устойчивый спрос, вместе с кафелем, линолиумом, ну как вы подобные товары хранить/поставлять будете.. . только не суйтесь в готовые изделия типа пил, электролобзиков и прочих редкопокупаемых машин. тут все схвачено и давно, лучше гляньте сайты петрович или оннинен, так для развития, можно и минимакс посмотреть

Александр Кочетов

Вот фанеру сейчас куплю)) Ламинат стелить.

Танечка

Песок-дёшево и сердито.

Юлия Маноилова

Профилированный брус (в том числе клееный), оцилиндрованное бревно, любой пиломатериал.

Киселев

Крепёж!

Екатерина Кирьянова

плитка, обои, плинтуса всё для квартир

Ksю Анатоlьevна

зимой все для внутренней отделки

Люба Васильева

кирпичи, металлоконструкции

Ра
Раушания

Отделочные материалы и сопутствующие им товары

Анастасия

Цемент, гипс

Да
Дарья

цемент

Валька Чупина

Главное, чтобы ассортимент был хороший и качественный!

Анна Смирнова

Цемент, пена.

Та
Татьяна

газобетон, гипсокартон, клей для плитки.

Дмитрий Юнанов

Обои -очень хорошо идут, но качественные, цемент, гипсокартон, шпаклевки разные,

Екатерина Жуплева

сантехника электрика !

Виктория С

Гипсовые смеси-универсалы-без них никуда-фугенфюллер белый, ротбанд, ветонит лр+,ВДК и колеры

Оксана Бажанова

цемент, строительные смеси

Виталий Пахомов

пиломатериалы