требуется небольшой пристрой к дому сделать по минимальным затратам но и не из Г)
друк говорит что самое лучшее газобетон но мне кажется дорого, бетоно блок 29 руб за штуку...
ваши советы?
Строительство и ремонт
какой самый дешёвый строительный материал? (для пристроя) шлакоблок, бетоно блок, пено блок, газобетон,...
По сути все эти материалы выходят практически по одной цене. если это пристройка, то много Вы не сэкономите.
А вы съездийте на строй рынок прицинитесь . Бывает товар дорогой а доставка дешёвая или наоборот. И еще вы же себе строите а на себе лучше не экономить
Саман самый дешевый материал
мозгов
блок есть 3 бабы и стоят перед тобой ну всё есть
и какаЯ лучше
шлёпни ...
да у даруков и мозгов нет
блок есть 3 бабы и стоят перед тобой ну всё есть
и какаЯ лучше
шлёпни ...
да у даруков и мозгов нет
лучше кирпича вообще нет материала
Самое дешевое строительство - каркасное .Тем более пристрой .Я один сделал пристрой 13на 2.5 м. прямо перед домом летом за 1.5 месяца .
Пристраивайте лучше уже кирпичом. Вряд ли много сэкономите. Тем более кирпич хороший материал. А там всякие саманы, они ж делаются из глины и соломы. Ну и что это такое:) Ну газобетон может еще и пойдет. Смотрите каталог http://www.bon-95.ru/katalog посчитайте, что вам лучше.
Максим Захарцев
Врёт засранец, спам рассылает.
Пройдитесь по строительным магазинам посмотрите и сравните цены. Если лень ходить в интернете посмотрите, вот пример http://www.teplocom-s.ru/ магазина. Когда узнаете цены, посчитайте расход материала и потом уже выберете, то что более выгодно.
Можно очень дешевые материалы найти, только вопрос: какого они качества. А, в целом, вот http://dabl-you.ru Смотрите, какие вам материалы подходят: по цене, качеству, изготовителю и т. д. Кто ищет, тот всегда найдет!
Посмотрите строительные смеси тут http://zaobelis.ru/ . Тут вообще большой ассортимент сырья и продукции...
Есть блоки сделанные из опилок и цемента. Забыл как называются. Дешевые, служат ном. Только от воды надо беречь, дождя, подтекания и т. п.
Похожие вопросы
- какой самый дешевый строй материал ?
- Кто знает, как пено и газоблоки в качестве строительного материала ( для постройки дачного дома и гаража)?
- Какие строительные материалы пользуются наибольшим спросом (самые ходовые) даже зимой?
- Первый строительный материал
- какой строительный материал наиболее практичнее и дешевле для строительства загородного дома???
- Кэффициент паропроницаемости строительного материала. Поможете разобраться?
- Какие современные строительные материалы и технологии для вас самые никчемные? На что бы вы никогда не согласились?
- Подскажите ( проконсультируйте относительно строительных материалов + материалов кровли и тд) ??
- Строительные материалы для ремонта
- подскажите, чем отличаются эти 3 понятия: 1)строительные материалы 2) полуфабрикаты 3) строительные детали и изделия