Сергей Тычков

В какой области РФ, какая грузовая или спецтехника наибольшим спросом пользуется?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

всегда пользуется спросом редкая и дорогая спецтехника. например краны, экскаваторы драглайны и проч.

Павел Буцан

Краснодарский край - строительство олимпийских объектов. Техника - вся.

Инна Плужник

север - нужны полноприводные грузовики (урал, камаз, ивеко,... ) бегунки недоприводные на зимниках не живут.... а если зимник смоет.... БАТ-М - самое то...

Axinya Igorevna

Знаю что в Москве рынок с манипуляторами занят. Есть фирмы которые на рынке не первый день и у них не дорого. Мы всегда арендуем краны тут manipulators.ru