Настя Веряева

Где в Екб есть авторазбор по спецтехнике? Нужно продать запчасти для спецтехники

Дария Хакбердиева

это называется шрот

Рома Изотов

Мы для фирмы обычно заказываем запчасти из США. Там цены хорошие, доставка быстрая, ну и качество, естественно, гораздо лучше. Посмотрите, думаю найдете там все, что Вам необходимо. Там для спецтехники есть абсолютно все. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]