Иляна Селезнева

Продаются ли запчасти на honda dio в тайланде?

Я был в тайланде, и видел что там просто нериальное количество новых японских скутеров, но старых япошек две три на сотню, а вообще запчасти какиенибуть там можно приобрести, скутер дио 35?

Так товарищи Тайвань и Таиланд разные вещи!!!

Ал
Алексей

Уже лет как одинадцать - всё "японскую" и "китайскую" мототехнику производят на Тайване! Только привозные "убитые" скутеры можно найти в России! Да и запчасти - с них же снятые--отмытые, покрашенные и т. п. Если посмотреть на "китайский" скутер--скорее всего на двигателе "Made in Japan", а пластик на "японце"--тот же Китай!! ! Ввоз--в виде отдельных деталей-выгоднее собранных изделий! Рынок, однако!!!