Андрей Лакомов

хочу заняться авторазбором.

Хочу заняться авторазбором. Нашел подходящее авто. Но сижу и ломаю голову. Как сделать так что бы машина на мне не висела и в то же время по закону.
Просто снять с учёта и отдать деньги продавцу и забрать её??
Попросить чтоб он списал её в утиль? ?
Или вообще купить машину без документов? ?
Подскажите пожалуйста.
и прошу ненадо заумных фраз) )
Объясните по простому, на пальцах)))

Сергей Самойлов

Сначала изучи вопрос потом хоти. Дело стоящее, но надо иметь базу где разбирать, где продавать и т. д. А одну -две машины раскидать не проблема. Сейчас только кузов номерной.

Дима Павлов

Одной машины мало.. . Люди, как правило берут или марку авто и несколько машин из предпоследних серий, или несколько марок, но одной страны-производителя - это вообще в идеале.
То есть вы можете заниматься Маздами или Ниссанами. Или вообще японцами.

Или вы можете заниматься только Мерсами всех поколений. Люди будут знать вас и ехать к вам за запчастями. В идеале - заниматься всеми немцами, но для этого нужно много денег.

Ек
Екатерина

Я бы взял без доков (нафига заморачиваться?! ) только бумажку затребовал от хозяина о продаже деталек, а он пусть с доками и номерами шурует выбраковывать чтоб налоги не платить. конечно схема меняется если собираешься кузов кому-нибудб втюхать для него доки нужны...

Eвгения Куропятникова

у нас в городе все разборки закрылись, прогорели, осталась еще захудалая за городом, так что думай сам

Александр Карпачев

для начала изучи уголовный кодекс. он тебе понадобится, ой как понадобится!