Дмитрий Котов

Пользуется ли спросом Posche Cayenne?

День Добрый. Нигде не могу найти оценку на автомобильном рынке продаж о Porsche Cayenne(2011-12гв).. Пользуются ли они спросом? Много ли у вас их в вашем городе? Хочу пригнать авто из Германии на продажу.

Александр Бочко

В каких-то кругах пользуются, но многим такая машина нафиг не нужна. Машины такой цены-лучше пригонять под заказ-имхо. В моем городе Кайенов-НИ ОДНОГО, в столице региона-развелось че-то в год-два эти, но имхо-тачка ни о чем, одни понты за бешеные деньги.

Яна

такие авто гоняют под заказ, сначала найди клиента, а то потом хрен продашь

Славнова Ирина

В Мегаполисах Навалом!

Зв
Звездa

На продажу? Ну-ну....

Наталья

знакомый взял в Германии за 32000 евро (не новую) , друг помог - там какие-то спец распродажи были. Скажем прямо - сам не в восторге. Раздумал продавать свой мерс-емелю, ищет покупателя на поршак. Брать надо только под заказ, продать будет трудно

Annet

полно
видел, как лихие дети гор в палатку ящики пивасика из такого разгружали))))