Сергей Белый

Какая марка авто для девушки подойдёт? Из иномарок и на механике в пределах разумного....)))

Роман

фольксваген поло седан, 440тр

Сергей Самойлов

Спарк, Гётц, Джас.

Диман Ага Щас

Маленькую не бери, не заметно бывает да и зимы у нас лютые, посмотри судзуки джими, по моему вариант.

Мария Писарева

А предел разумного в какие рамки вписывается?
Могу посоветовать от Matiz до

Александр

хондай солярис...

Со
Софья

велосипед! Фигура красивая будет !

Рустам Халиков

"Новый" Рено Логан. В "полном фарше" с климат-контролем и даже тачскрином - 14500 долларов. Вчера смотрел лично - за такие деньги тачка вне конкуренции среди низкобюджетников.

Сергей Литвиненко

Форд Фиеста. Очень подходящее авто для девушки.