Юлия Ильичева

Какую марку авто из иномарок вы не любите больше всего? заз не в счет

Александр

Нет таких автомобилей!! ! Все машины хороши и каждый выбирает на свой вкус и нрав!!!

Kristina

Volkswagen

Ол
Ольга

нелюблю отечественный автопром. а иномарка у меня первая за всю жизнь. на ней и езжу

Елена Пятова

Китай и нексию никогда не куплю. Насчет остальных еще посмотрю.

Ст
Стасик

Дэу эсперо

Axtam Yunusov

все VAGи

Vlad Online

фокусы - потому что на них фокусничают - вадилы и вольффагины пассаты и тауреги (только ) патаму чо кто их водит только из моих знакомых и случайных вадителей - мои знакомые да и я - заметили то что на них ездят редкие долбоебы и петухи ...не всегда конэчшно но отнють нередкА