Дмитрий Немов

Разумно ли брать авто

Есть хорошее авто, но написано кредитный. Разумно ли его брать, в чем может быть опасность? Спасибо

Андрей Азарной

ну вот купишь ты его за 300 тыс, а потом у тебя её банк заберёт. и не машины ни денег. ну можно конечно заплатить банку ещё тысяч 300, тогда машину вернут и опасностей никаких

Сергей Бурмистров

Если хорошие условия - то почему бы и нет? ! В кредите - нет ничего страшного, если он разумный!

Света Дедкова

Лучше насобирать денег и купить машину. Потом добавить и купить новую.

Наталья Воронова

Хочешь геморроя-бери. Это хорошо, что честно сознались, что кредитный. А так люди на бабки легко попадают.

Марина Броило

Кредитный брать можно, и страшного ничего нет. с хозяеном идёт в банк где он в кредите и платите туда деньги или переводите на себя оставшийся кредит, Я так купил сeбе под такси не давно Логана, отдал хозяину, деньги и остаток в банк.

Любовь Побат

Если Была кредитной - значит обслуживалась у дилера. . Это хорошо. .
Справку о погашении кредита пусть хозяин даёт. .

Боятся не надо. .

Я свои две последних именно так и продавал. Ушли со свистом....))))