Илья Рябов

Какой авто лучше брать?

ВАЗ 2131 НИВА 2007 года с пробегом 25000 и в отличном (новом состоянии, гаражного хранения) состоянии или иномарку типа Daewoo и подобное. Лимит не более 200 т. р. Планируется выезд на дачу и все в семье достаточно крупные люди))

И вообще, возможно стоящую иномарку приобрести з 200 т. р.? (естественно б\у)

Анна Авдеева

однозначно иномарку!

Андрей Соболев

Тойоту Платц или Витц. По деньгам укладываешься

Павел Карпов

Нива.. по опыту требует рук.. всё время чего то сыпется... Проходимость хорошая, но особенно не разгонишься... и бензин после 80км, час начинает жрать...

Лариса Попова

Дача, крупные люди---бери Ниву!

Елена Кузнецова

конечно иномарку
нива сыпется вся
тойоту бери или китайца

Александра Распертова

сомневаюсь, что Ниву 6-летку в отличном состоянии отдадут за 200 т. р. )
ей цена примерно 250 т. р. и выше - сам искал себе )