Олег Наумов

можно ли брать авто с тестдраива?

Хочу купить заз виду. У нас в городе она последняя тестовая. Привозить их больше не будут. В москву не вариант. Она с 2011 года. Пробег 30 т. км. и лазели в мозги - делали экономнее. Скидывают 60 000 руб. можно ли связываться или лучше не надо?

Алексей Рудковский

ориентируйся на рынок если такое авто стоит новое всего на 50штук дороже то нет смысла...

Ольга Щербатых

Ну ище тыщ дватцать на ходовку, и неизвестно чо с двиглом, компресию померить, яб не фзял

Aisha Ahmed

Не стоит, лучше тест краша.

Сергей Мячиков

Как можно ухоженную взять с тест - драйва? сама хотя бы раз была на тест -драйве? вспомни как ездили на нем и умнож это на большое количество поездок в день.

Aнна Дьякова

Тебя пытаются обуть по полной программе!!

Евгешка Лебедева

Если свои не забрали, то там точно хлам!