Игорь Саванин

Сколько стоит данное авто ?.(В рамках разумного).

Недавно у отца умер его верный Москвичек, кузов разъехаться по швам, двигатель сыт маслом, тормозить можно ногами. Ну москвича судить не будем 40 с носом лет, активной эксплуатации по ужасным дорогом без единого кап ремонта. Ну так вот решили пересадить отца на ладу 2107,но после 7дневной эксплуатации в течении 4ех дней звонки, забирай это чудо, ищи мне такой же москвич. Москвич нужен именно 40ой, не по мне они все на одно лицо, но все же. Скажите какая нормальная цена за данный агрегат, на авито даже искать не буду, для них это "раритет" и цены там тысяч под 30ать за живую машину, хотя Москвич темболее простой 2140,лет 30 еще точно раритетом не будет !.Так вот ищу по дедам и сколько им денег то предложить ?.Бюджет 15-25 тысяч. Но мне знакомый сказал что где то и за 5 можно взять ездовую машину. Я хз что делать а искать машину к весне нужно. Какая средняя цена на них?.

Лена Шаймардянова

Я хз как повезет от 0 до 30 честно не чего сказать не могу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

За 5тр его можно сдать в металлолом, так что на ходу он столько стоить не будет. Москвича сейчас продают или дед (который за ним следил) , либо внук-которому он на фиг не нужен. Так что ценник как раз и будет 15-25тр .

Анна Пастушкова

за 5 т. р. - полные дрова с гнилым кузовом
за 15-25 т. р. - можно найти вполне нормальный аппарат !

кто ищет - тот найдет )