Вр
Врединка

Сколько стоит Приора в Тольятти на данное время?

комплектация нужна стандарт 8-кл. Просто собираюсь ехать скоро туда, сам из Уфы у нас стоит такая 344900, есть ли выгода с этого если покупать в Тольятти

Zzz

нужную комплектацию не судьба указать?

Александр Монахов

Так же как и везде, разницы сейчас особой нет.

Дмитрий Орлов

разница есть всегда. Зависит от региона.

Дмитрий Новиков

цены посмотрите тутhttp://tol-avto.ru/5-cena_avto.html#priora-universal

Чье? Мое?

приора и г.. . не стоит как в Тольятти так и везде

ДА
Диля Абдиева

В Москве дешевле.

Вероника

344 900 - это рекомендованная цена заводом. А на фирмах прибавляют или убавляют (что очень редко но бывает) сами уже. Могут и на 10 000 тыщ убавить с рекомендованной цены, но это очень редко, если машин много скопилось быстрее продать надо или еще какая то херь. . Выгодно или нет ехать из за этого. Но сейчас на заводе фиг знает что, денег нет, работы нет, все стоят. Так что смысл ехать в Тольятти не особо вижу

fa
faraw81

Уважаемая Диляра, если вас интересует приора новая в тольятти советую зайти на http://евро-дилер.рф/каталог/lada-priora/ мы с моей супругой покупали именно здесь. Огромный выбор моделей по окрасу доступные цены. Обслуживание менеджеров на высшем уровне, сказать вам честно побывав здесь, мы за час сделали покупку и уехали домой в хорошем настроении. Так что обращайтесь, уверен, вовсе не пожалеете!!!