Катя Данилова

Сколько вы тратите на содержание ВАЗ 2107 в месяц? (без стоянки, страховки)

На
Настя

Нисколько - нету у меня такого аппарата))) ) (хвала всевышнему))))

Лариса Коршунова

Не больше, чем на любую машину 17-ти летнего возраста. (у меня 1995 года) Один раз потратился, перебрал движек, ходовую.... Все вышло не очень дорого и делал все сам. Любая машина такого возраста, как у меня требует переодических вливаний. Да, время от времени надо что-то покупать, не без этого. И никто меня не переубедит, что Мерин такого возраста будет жрать денег много меньше, что бы не говорили.

Андрей

да за месяц ничего там тратить и не надо, бензин заливать лишь

Ирина Званецкая

300 р в неделю очень проблемное авто

Мария Москвичева

У меня 2106-траты не большие, потому что машина советская!
Да и впринцыпи новые квадраты, инжекторные вполне нормальные, покачественнее чем ПП!

Александр Гурин

е--------------------усь потихоньку тока не бензин