Выбор автомобиля или мотоцикла

Содержание авто.... внутри

Собираюсь купить Audi 80 1.8 ищу карбюраторную. Хватит ли мне 2000 рублей в месяц на содержание? Машину буду брать после тщательной проверки. Или приведите примеры других экономичных авто до 5000$ ( матизы не рассматриваю) я студент
Если не ездить на ней то 2000 впритык на один месяц хватит.
Андрей Никитюк
Андрей Никитюк
76 221
Лучший ответ
считай запчастей нет (машина старая) стоить будут как на а8 жрет она не мало! экономичной ее назвать нельзя
Денис Галкин
Денис Галкин
74 945
2 т. р. - мало даже на стоянку за месяц.
2 тыщи? ты с ума сошел студент? поспрашивай у взрослых дядек сколько они тратят на машины. тем более такие древние
Если минус бензин, минус страховку, то возможно хватит если машина будет в очень хорошем состоянии и есть свою руки, которые растут не из жопы и умеют ремонтировать.
А если ты спрашиваешь с бензином - вряд ли. А вообще, как ездить. У меня где-то 5000 - 7000 рублей в месяц только на бензин уходит, с учетом, что расход по трассе 7 литров при агрессивной езде. А у вас он будет побольше.. .
Не, мало. Если вы не готовы каждый месяц тратить на машину вместе со страховками, бензином и ремонтами минимум 4000 рублей - смысл вообще тогда брать машину? Что бы она стояла в гараже?
А с чего ты взял что карб надёжнее не убитого каеджетроника?)))
Ты не забывай про заправлять, налоги, страховка, ТО. Да бутылку омывайки, мойку, и всякую хрень.
Тут смотри, что тебе ближе. Или ездить, или "пусть стоит до зарплаты".
Если ездить, то бери Жигуль. Говно, но запчасти стоят дёшево и на каждом углу.
На Audi 80 я НЕ думаю что запчасти стоят космос, и НЕ думаю что ты их будешь ждать по пол года, но всё же они значительно дороже чем на Жигуль классику, и всё же их в любой булочной не купить, будешь ждать.
Налоги, страховка на жигуль меньше.
а 1.8 карб разве экономичная.
MA
Miraga Agalarov
1 569
Велосипед
Согласно одному подсчёту, один километр этой машине обходится в 4 руб. В цену входит бензин, ремонт ходовой, двигателя, расходники и другие мелочи. Подсчет велся 5 лет
Как бывалый автолюбитель дам бесплатный совет - не небольшие деньги лучше НЕ ПОКУПАТЬ СТАРЫЕ ИНОМАРКИ!!!! Многие обожглись. Больше вложишь в подготовку к "езде! ". Лучше купить более свежую Пятерку или Шестерку - проблем меньше будет, да и лошадки надежные! Я на 99,999% уверен, что это у вас первая машина. Если так -то брать АУДИ 80 - не стоит!! ! Лучше что-то более свежее и отечественное - запчасти и расходные материалы дешевые, а ГСМ - одинаковый. Удачи!