смотрю обзоры авто на ютубе, там рассматривают недорогие модели и ругают неудобное кресло и шум в салоне. но ценник очень низкий на авто. если брать с удобным креслом и с хорошей шумоизоляцией, то там ценник удваивается .
и вот такой вопрос-разве нельзя взять бюджетный авто и просто доплатить, за удобное кресло и шумоизоляцию?
я профан в этом, извиняюсь если глупый вопрос.
Выбор автомобиля или мотоцикла
нельзя сделать шумоизоляцию или удобное кресло на новом авто? внутри...
Так все и делают вообще-то
Любой каприз за ваши деньги. Оплатил, загнал, забрал - доволен.
Богдан Яворский
гарантия сохраняется на новый авто ?
можно, но либо это будет сделано дилером и может оказаться дороже более богатой комплектации, либо прощай гарантия
Шумка можно сделать, как говориться любой каприз за ваши деньги.
С сидениям поинтересней, если ставить другие - это внесение изменений в конструкцию ТС.
Сейчас в век менеджеров за все надо платить.
Если покупаешь новое авто, то покупай чтоб все нравилось
Богдан Яворский
например Нива, отличная машина для рыбалки . но в салоне грохот стоит . и что, мне нужно потратить 2 млн руб что бы купить тихий внедородник? влазить в кредит на 15лет
Шумоизоляцию как таковую уже давно никто из автопроизводителей не делает. Все авто шумные с завода, даже премиум. Любое авто надо шумить после покупки.
По поводу кресел вопрос сложный, удобство это дело вкуса.
Почему нельзя то? Ещё как можно. Я как то ради эксперимента Таврию обесшумил с малыми затратами. От результата сам в шоке был, процентов на 60 шума меньше стало. Только вот работы куча по разборке и подгонке, обклеивалась вся, днище, арки, двери, моторный отсек, потолок. Пришлось и в салоне все сверчки убирать потому что улицу не слышно стало зато все скрипы и шумы в самом салоне стало слышно. Так что если работы не боишься то нечего и переплачивать за комфорт.
Да можно так сделать, я сам лично не делал, а один мой товарищ форд фокус купил 2004-го года и сделал шумоизоляцию и салон улучшил там прилично, но не сам естественно, обращался в фирму на http://garantstyle.ru вроде не особо дорого и обошлось, он сам парень из богатых, так что это наверное даже выгодней чем брать сразу со всем готовым.
Богдан Яворский
я говорю про новую машину, что бы гарантия сохранялась .
при чем тут автохлам ??
По-моему, шумоизоляция дверей авто в столице просто необходима, особенно, если машина уже не новая. Вот адрес, куда можно обратиться, как надумаете http://зашумим.рф/products/shumoizoliatsia-dverei . После такой процедуры в салоне автомобиля становится не только тихо, но и теплее в холодное время года. Да и музыку слушать намного приятнее.
Да если брать со всем готовым, то сразу дорого будет, а так можно постепенно делать что-то новенькое. Я вот тоже хочу шумоизоляцию дверей сделать, в Москве на дорогах машин много, за день устаю от шума.
Можно, но смотря какое кресло и изоляция. Так можно просто чехол купить. А вот шума в может и от10-15 к до 100
Богдан Яворский
чехол ведь просто прикрывает сидение . кресло не становится более удобным .или я не прав?