за 200 тыс можно взять в шикарном состоянии иномарку и не знать с ней проблем лет 5-8
авто. ру тебе поможет.
на наши даже не смотри, если не знаешь как поменять свечи или что такое трамблер
из иномарок российских посмотреть стоит в сторону логана, сам ездил, понравилось.
почему таксисты накупили логанов? да потому что ресурс большой, просторный салон, мало ломаются!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Новое авто до 200тыс. Посоветуйте плз авто до 200тыс р. новое. Если есть ссылки на статьи буду признателен.
За 200 тысяч только украинский Шанс. Стоимость нормального холодильника, но при этом катается. Но лучше прибавить немного и купить Логан. Ломаться не будет. Про ВАЗ советовать не стану.
Добавить и вять её

«Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »
ТАЗ!!!! Собирается за границей--московской области.
вроде хохлы собрали так называемый шанс )
запор
не думай даже о шансах, все что написано что там цена до 200 все это враки, приедешь скажут что на машине антикор, защита стоит, аудио подготовка и типа цена уже 250, хотя это еще по божески для двигателья 1.5 он от OPEL, но не смотри тот который 1.3 это от таврии 9 машин из 10 с таким движком возвращают обратно! а так если хочешь новое авто смотри ВАЗ, или что нибудь Б/У из иномарок, сумма достойная все таки.
таз семерка 170 т. р. ,дешевле не знаю))
За 200.000 не то, что иномарку новую, отечественный-то современный автомобиль не купить. Только классику разве что. Лучше бы на б/у иномарки лет 10 посмотреть.
ВАЗ-21074 "Жигули"