Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте плз авто до 730000 руб. и почему.

За такие деньги нужно брать новую машину, новое оно всегда лучше. Лучше немецкую из доступных порекомендовал бы VW Golf за пять лет почти ежедневного использования, не вложил не рубля в ремонт, только бензин масло и техническое обслуживание, очень надёжная машина для города на мой взгляд одна из лучших, если хочешь что-то побольше то присмотрись к Skoda чешская фирма но принадлежит она теперь VW так что качество хорошее, японцев просто не люблю после немцев не хочется на них кататься даже сами японцы кто побогаче покупают немецкие машины, корейцы вообще хлам.
P.S. Закажи тест драйв перед покупкой и выбери именно то, что тебе по душе.
Игорь Зубов
Лучший ответ
Егор, задач нет (условий эксплуатации) , соответственно, разговор будет из области "я люблю то, а я - это".

Нового немецкого внедорожника за эти деньги не будет и "скакуна-седана" на 140-150 сил тоже не будет, а вот японцы - уже есть что выбрать (тем более корейцы) .
Тойота, Хонда, Mазда уступают Ауди, БМВ и Мерседесу по престижности, но точно не по качеству (японцы это уже давно доказали, иначе не продавались бы в германии их машины (и корейские тоже бы там не продавались, будь они заметно хуже родных).
К*
Костя ******
SAAB 9.3
Конечно посоветовать кроме немецкого автопрома нечего не могу. Допустим BMW 520 2003года выпуска, Mercedes-Benz C 230 Kompressor 2005 года. Ну или что то в этом роде А почему немецкие а не японские или допустим не Французские, да потому что Немецкие машины начиная с volkswagena polo заканчивая Поршем это мощь, надежность, и обалденный комфорт.
kia ceed, вроде ниче так. Почему? А просто так.
"Фашист" (Немец) ! Пусть и немного подерженный! Гарантия качества!!!!
Тахир Ахмеров
новый MITSUBISHI LANCER 4WD,новую TOYOTA COROLLA,новую MAZDA 6 или новый VW PASSAT
Erlan Aldiarov
,citroen c4 picasso-просто нравятся они мне . Dodge caliber-помесь кроссовера с хетчбэеоми дизайн стильный . Ford mondeo, Honda accord, Mazda 6, Renault laguna - представители D- класса, а у самих у нас KIA CARENS
если есть такие бабки то что тут делаешь? если нет зачем спрашиваешь ?
Жан
730000 Это все деньги? Тогда купи себе простенькую япошку и гоняй не жалей. Я считаю, что если у тебя есть автомобиль то ты должен иметь ещё одну такуюже сумму на его содержание. А не рыдать потом Что лобовое стекло на ленд ровера "фри лендер" стоит в оригинале (с подогревом) 40 тыс. руб. и доставка из англии в теч. месяца. Или погонял с шиком на BMW 525 Xi (полный привод) загремела передняя подвеска и беги на рынок продавай кухонную посуду потому, что два нижних рычага со стабилизаторами стоят 24 тыс. рупчиков. Так что подумай что ты сможешь содержать. У меня кореш без предрассудков из ВАЗ12 оставил одно название под капот никого не пускает но когда ехали по проспекту и он сказал' а теперь ракета' и на 4 скорости машина начала жечь резину. Говорит двигатель на год коробка и сцепление на неделю. Выбирай!!!!