Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте новое авто с АКПП до 600т.р. Край 650т. Охото чтобы была шустрой вместе с автоматом.

Шевроле Круз 6 ти ступенчатый автомат с возможность ручного переключения с автоматом всего 618 тыс. . подогрев сидений кондёр эл церкала стеклоподьёмники
Андрей Sabavnj & Lana The Best
Лучший ответ
церато .
Киа Церато

Peugeot 308 комплектация PREMIUM PUCK(максимальная) : туманки, подогревы сидений, 2-х зонный климат, круиз контроль, кожаный руль и подлокотник, автозатемнение зеркала заднего вида, МР3 плеер с 6-ю динамиками и управлением на руле, 6 шт подушек безопасности, охлаждаемый бордачек, регулировка руля в 2-х плоскостях, омыватель и корректор фар, бампера спорт, литье R-16, дисковые тормоза в круг, метла, панорамная крыша (с автоматической шторкой) ФРАНЦУЗКАЯ СБОРКА, расход город - 7, 7л/100км, трасса 6, 5л/100км. ЗАВОДИТСЯ В -35С С ПЕРВОГО РАЗА БЕЗ ПРОГРЕВА. Хорошая машинка и главное шустрая.
она будет стоить 610000
Либо Honda Civic. Комплектация Comfort 6МТ Расход топлива (на 100 км) : Загородный цикл 5, 5 л; городской цикл 8, 7 л.; смешанный цикл 6, 6 л. Объем топливного бака 50л. Безопасность : Система ABS . Система курсовой устойчивости VSA.2 передние и 2 боковые подушки безопасности. Динамические характеристики: Максимальная скорость 200 км/ч. Разгон до 100 км. ч - 9, 1. где то 630000 она будет стоить.
Не совсем авто, и не совсем с автоматом, но на сегодня в хозяйстве лишним не будет...
пежо 207 я себе взял 2 месяца назад машина класс очень доволен.
митсубиси лансер икс
Shokarim Shoziyoev