Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый Авто за 600т.р.

Подскажите, какой лучше городской авто купить НОВЫЙ до 600т.р. Нужен: - экономичный по топливу - в обслуге что бы не дорого - кондёр(обязательно) - автомат(желательно) - ну естественно надёжность - хорошее обслуживание по гарантии, сервисы, дилеры и т.д. Сейчас остановился на Volkswagen Polo.
О какой конкуренции может идти речь? Немецкое качество - неоспоримый перевес! Сам шесть лет вожу BMW - 526,младшему взял гольф - 3,старший сын выбрал Поло, 7 месяцев на дорогах - нареканий нет!!! Ведь о сумме оговоренной выше, что то из "фантастишн" недоступно!) )
Прост, удобен, надёжен. Правда со счетов нельзя скидывать - место сборки!
Вадим Полежаев
Лучший ответ
За эту цену Киа Сид конеш. А F,опять чушь несет про Авео.. (дэу калос оригинальное имя)!! Поло седан, не стоит тех денег что за него просят, в нем только название, и цена немецкие.
R=
Ryslanovic =)
Nissan Tiida седан
Дмитрий Рябый
хендэ акцент, шевроле лачетти, авео...
Vasili Koschan
suzuki sx4
Andrej Kuchta
Я советую форд фокус.. . если есть возможности с дизеловым двингателем.. . она очень экономная.. . и ресурсы большие у меня такой же.. . расход на 100 5-7 л диз топливо динамика в норме налоги мало и вместительность хороший.. . так что удачи...
Daniar Ergeshov
Киа сид в максимальной комплектации
Евгений Широков Не впишется в 600, он значительно дороже в максималке идет....и сервис на СЕЕД сегодня очень хромает, они от гарантийных обязательств отказываются - сроки гарантии ограничивают по полной. Сам на нем катаюсь - на подвеску гарантия 30000, что это такое. Клапана на движке 1,6 отказываются регулировать - не гарантийный случай, тогда что такое гарантия?
Я бы взял Chevrolet Aveo.
Расход с автоматом
Расход топлива (городской цикл) , л. на 100 км: 10.5
Расход топлива (смешанный цикл) , л. на 100 км: 7.6
Расход топлива (загородный цикл) , л. на 100 км: 6.7
Кондей (есть)
Надёжный.
Сеть диллеров очень развинута, в обслуживании не дорогая.
Поло тоже неплох. (но в обслуживании будет подороже и расход больше)

Большинство узлов Поло германского производства, метал из Словакии, так что всё там нормально с надёжностью. А "Калос", с греческого - "Прекрасный". Так что ответчик который посоветовал Сид, ниже меня, пусть учит матчасть, и не позорится в ответах.
Бери ниссан тида и расходники и запчасти дешевле и салон попросторнее и экономичнее не пожалеешь
mitsibishi lanser x однозначно расход 6л 100 км
??
???? ??????
тойота королла.
очень хорошо гоняет. с экономичностью все в порядке. надежность хорошая.
коробка норм.

лично я когда прокатился на ней, у меня были только хорошие впечатления)