Выбор автомобиля или мотоцикла

А если вам дать тока 600т.р на машину чё возьмёте на эти ддденьгии?? Варианты??

а я завтра беру Renault Logan
но за 600 можно было Megan

подержанный конечно
Медет Бабаниязов
Лучший ответ
Erdoolot 777 Одумайся пока не поздно..Непокупай Французов совсем.
Только Опеля Астру купилабы..
Erdoolot 777
УАЗИК новый
Эд Мурзин
у меня и больше найдется, но когда придет время менять машину я куплю приору за 350, т. к. более дорогая машина нахрен не нужна.
Уже купил. За 516 тыс. Волга Сайбер, она же Крайслер Себринг. За эти деньги можно купить малолитражку на ручке, без опций. Эта машина для тех, кто выбирает самостоятельно, а не поддаётся рекламным лозунгам. Все детали, кроме бамперов, фар и зеркал- фирмы Крайслер, кузов сварен из американского железа, двигатель 2.4 с автоматической коробкой с возможностью ручного переключения, кондиционер, прилично звучащий МР3 ресивер, электрорегулировки водительского сиденья, многорычажная подвеска спереди и сзади. Просторная, лёгкая в управлении, безопасная- американские нормы безопасности отличаются от европейских. За выходные проехал почти 500 км. и получал удовольствие не только на трассе, но и в пробках (!!!), коробка-автомат позволяет расслабиться. Безусловно, Сайбер не подходит тем, кто покупает не машину, а эмблему на капоте, но я- не из них, мне не всё равно, что под ним, под этим капотом.
Александр )))))))))))))) если не смотреть на эмблему - так и Калина - машина !! а кто ж щас на эмблему-то не смотрит ?!
ты в начале дай! а я выберу.... потом)))
Priora.
Сергей Ли
новый - KIA RIO
б\у BMW e39 в отличнейшем состоянии.
Сергей Копылов
А можно без "если"? Просто, дай!
КИА СЕЕД ...однозначно !!!нравится =)
УАЗ Patriot
Алексей Eгоров
Митсубиси Лансер, удачи :)
Я бы купил субару Легаси Б4 купил 2007 года на механике 190 л. с. пробег 23,5 тыс. , еше как вариант хонда аккорд 2006-2007 года, обьем либо 2-2.4 мощность 155-190. нравится также Мондео в последнем кузове2007 год можно купить 2.0. из класса ниже Цивик 1.8 года 2008-2009, тойота авенсис 2006 года 1.8.
Дмитрий Холин
Поменяю мотоцикл и доремонтирую УАЗ
Серега 777
MINI COOPER! 100 пудово. Трудновато. . но найти можно
nissan skyline35 3.0l
новый VW Polo седан! или подержаного немца! но уж ни как не япошку!!!