мазда
и не бери дизель, с нашим качеством солярки убьешь за этот срок напрочь
Выбор автомобиля или мотоцикла
новые авто. что лучше (вопрос внутри)
Попробуй тестдрайв. Я бы выбрал пежо. Едет по-другому, как машина ездить должна. Сужу по 308му.
Меньше всего просядет в цене Хитрила, а ещё меньше РАВ4, чуть больше - Спорттедж и СХ-5, но их дольше будете продавать, а на самый конкретный попадос будет с хранцузом. Зато по угоняемости (и стоимости КАСКО) картина прямо противоположная - Пежо можно бросать где попало хоть с открытыми дверями, Спорттедж и КИА - страховать от угона обязательно, + нужна хорошая сигналка и ставить под окнами, а РАВ4 и Хитрилу лучше хранить на платной охраняемой стоянке.
бери бензиновую мазду - ниссан хоть тоже японец но он чаще ломается, а лучше возьми тойотку
Не вызывает доверия седаны мазда, просто не тянет, но кросоверы походу, то что у них получилось, знакомым нравится и из этого списка, хотя "хатраил" удобнее будет, да в нем больше, простора, и вид более джипистый, по темпераменту своему, прокатиться и по остаточному чувству на следующий день понять, к чему тянет, даже немного безрассудно, какие-то логические минусы (чаще всего как раз советы друзей или здесь вот) ,но уверен если выбирете по этому принципу, по любви так сказать, чтоб не случилось жалеть не будите, а вот логикический выбор, будет успокаивать, но на сердце грусть, все как с женщинами сто пудово!