Katya

Сколько примерно будет уходить денег в неделю за содержание двух морских свинок?

Анастасия Голубева

Смотря чем кормить. Можно и в 500 рублей в неделю уложиться.

Галчёнок Лисина

у меня было одновременно две морские свинки, ну на самом деле это не накладно, сколько примерно не помню, но мы покупали им за неделю главным образом еду (корм, овощи и фрукты), в неделю рублей 200 уходило, т. к. корму нам недели на две хватало, иногда шампунь покупали и наполнитель для клетки