Ольга Попова

Помогите Какой лучший мотоблок, назовите пожалуста его марку и плюсы и минусы

Алёна Полещук

это зависит от задач, которые он будет выполнять.

Ленара Неваленова

Берите дизельный мотоблок, он будет подороже, но производительность и мощность позволяют много, берите простую телегу и навеску различную, без навесок дополнительных мотоблок смысла брать нет.
Насчет модели - на вкус и цвет товарищей нет, мне лично больше всего нравится Мотоблок Aiken MTE 1300, мощный дизельный двигатель, ширина и глубина обработки больше чем у большинства мотоблоков, большие колеса, регулируемая ручка, телегу с нагрузкой до 300 кг может тянуть.