Андрей

Помогите выбрать какая марка мотоблоков лучшая

Маргорита Вайнер

У меня белоруский Зубр, не жалуюсь.

Ел
Елена

лучший тот на который есть деньги

Алексей

Выбирай тот у которого шкивы из тугоплавкой пласмассы, обычно она серая а не белая, что бы была задняя скорость, иначе будешь на себе его вытаскивать,что бы рога управления поворачивались, иначе будешь топтать взрыхлённый участок.

Катерина Милая***

Самый лучший

Сережка Дидковсий

У нас Крот уже 16 лет А зачем вы 3 раза спрашиваете? Терпения не хватает?

Гульсина Ашурова

Нужна вся линейка мотоблоков. Но если нет денег, то средние , это Нева и иже с ним. До 100 кг. На легких , до 50 кг, груз не увезете. На тяжелых , свыше ста кг, можно спокойно пахать целину. Перевозка груза. Это линейка , как Зубр. Вес 300 кг. Средний , это перевоз груза и культиватор для весенних и осенних работ. Легкие, это летние работы , окучка. Ну и если небольшой участок, культиватор осень , весна. Справятся .

Анна Шестакова

Все зависит от того какие операции (работу ) вы собираетесь на нем выполнять . Некоторые покупают только для перевозки грузов, другие для пахоты .

Сергей Гукасов

Однозначно, что Кентавр с водяным охлаждением: http://agrosad.com.ua/product/motoblok_kentavr_mb_1080d_5_komplekt