Константин Буряков

Какой мотоблок из 4-хтактных, импортных, среднего класса выбрать?

Артур

Культиватор Чемпион 6712 (про-во Китай, но ромышленный, двигатель аналог Honda). С реверсом и насадками - борона, картофелесажалка, много чего. У нас в магазине продавался. С запчастями обычно нет проблем. Главное бензин 92 и масло SAE-30 хорошего качества.

Сашкин Сашкин

Взгляните на этот: http://agrosad.com.ua/product/motoblok_dtz_570b Мне в нём нравится коробка передач: первая скорость пониженная, а это большая редкость, не нужен редуктор понижающий.

Андрей

У меня три сезона отработал Добрыня 7.0. Это немецкий мотокультиватор тяжелого класса. Соотношение цены и качества очень высокое. Две скорости вперед, одна назад, можно вешать навесное оборудование. За время эксплуатации только менял масло, больше ничего не делал. Лично я очень доволен.