Rico Rico

какую модель мотоблока лутше выбрать для езды

Вячеслав Cлавенко

для езды есть не мотоблоки. мотоблоки для работы

Олег Тихончик

порше кайен

Алёна Маркова

Однозначно, что Кентавр с водяным охлаждением: http://agrosad.com.ua/product/motoblok_kentavr_mb_1010e_5_komplekt

Юлия Слышкова

Попробуй мотовилы, мотограбли, а лучше купи "мерина 600"и не парься.

Alexey Diagilev

В зависимости какую фирму вы предпочитаете. Лучше конечно брать мотоблок с нормальным количеством лошадок. Ну как минимум 12 л/с. Ну а если Вам надо он только для езды, так возьмите скутер. дешевле будет!

Валерий Кан

Мотоблок гоночный, двигло турбированный, горшков 6, не меньше, подвеску, резину, допы и все остальное - в соответствие с тем, для каких целей и где будет использоваться сей болид. Да, про экипировку не надо забывать.

Св
Светлана

НЕВУ-знаете? Вот и смотрите, на подобные, китайские-они дешевле, а качество-не уступает...