Maria Shapor

Какое домашнее животное лутше выбрать

Елена Захарова

Лучше выбери пока учебник по русскому. А то животное время отнимает достаточчно, а тебе еще учиться и учиться.

Елена Окрема

Кота но не котенка иначе накакает где нибудь

Вячеслав Тур

Кошку.
Моя красавица.

Душа Мега

к какому душа лежит

Gusserus

Выбери волнистого попугайчика

Нина Кукуева

Никакой не нужен. У меня кот - по обожрался, то подрался, то опоносился, то ещё что-нибудь. Сейчас вот глаз болит. Не заморачивайся, живи спокойно.

Эдуард Солод

если параметры что б хлопот меньше было-то черепаха, если для души то кошечку)))

Федорков Александр

рыбок - они жрать не просят

Оксана Салистая

У МЕНЯ дома морской свин и кошка а еще кролик кошку для ласки на ночь в постеле он будет рядом короче кот твой бро а морской свин для поднятие настроение они очень веселые а кролик он сьедобный ахахах шучу он для развлечение