Littleking

помогите выбрать! какие растения в средней полосе можно использовать для зеленой кровли?

двускатная крыша, неотапливаемое помещение.

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! сразу все фантазии на место встали))))

Maks Kudinov

зависит от того сколько может выдержать она.

Анна Расулова

очитки разные

Светлана

есть такоет растение молодило кровельное, это простое молодило, но оно хорошо растет и долго может переносить сухость и безземелье, и конечно верно сказали очитки

Геннадий Терёшин

Тимьян, очитки, камнеломки, молодило. А по устройству крыши-книга Н. Титовой. Сады на крышах.

Эдуард Волков

кроме камыша и соломы ничего даже не приходит в голову

Ольга Боева

растения на крышу? первый раз слышу, что за трава? мы вот профнастилом накрыли зеленого цвета))))