Людмила Абазина

я хочу ай-фон, денег на оригинал нет! Если взять китайский, он сильно отличаеиться от оригенала? Долго держиться?? Какие плюс

Долго держиться? Какие плюсы? Какие минусы? Просвитите меня? Пожалуйста? =))

Михаил Бурханов

Когда вы уже уясните, что китайская копия - это только внешний вид. .
Внутри СОВСЕМ ДРУГОЙ аппарат. . Другая ось. . НИ ЧЕГО НЕТ общего.. .
Другое дело, что этот понт ваабче на фиг не нужен. . НО и китайский уж тем более..

Алла

плюсов никаких кроме понтов. софтину не поставить ни аську ни чего подобного

Дмитрий Костюченко

продай почку-купи айфон

Анастасия Абрамова

Берите сразу несколько и будет вам счастье.

Николай

различия конечно же есть. если нужен сам факт - наличие айфона, то можешь конечно приобрести китайский. а так уж лучше воздержаться от такой покупки;)

Ольга Валевич

Ой а я не верю что китайское все лайно!
Как говориться : "Не попробуеш - не узнаеш! "
Да будет норм телефон думаю, вот токо могут бить такие проблеми : Быстро садиться батарее, иногда лагает, глючать наушники ...

Виктория Покаместова

>>>он сильно отличаеиться от оригенала
От оригинала - да, т. к. программное (да и аппаратное тоже) обеспечение совсем иное. От оригенала - кто ж его знает 🙂
>>>Какие плюсы
Пожалуй цена (если без учёта характеристик) , если вы не рассчитываете на сколь-либо серьёзное применение (иначе ввиду первого он не подойдёт)
>>>Какие минусы
Неизвестная поделка, мимикрирующая под операционную систему? 🙂 Хотя, возможно они осиливают уже андроид, но его скорость на том железе скорее всего оставит желать лучшего

Ваня Бахмутов

оригенала?... Просвитите? Если для вас это норма, то разницы вам ни какой, и тому и другому, за два месяца башку скрутишь....)))))))))))))))