Азамат Саттаров

Какой лучше телефон? Айфон 4 на 8гб, айфон 4с на 16гб, сони, леново, флай, самсунг? у меня самсунг, впечатления не очень

батарейка сдохла через полгода, смски не отправляется. постоянно сбой.
так что какими бы классными не были всякие самсунги - им сразу минус балл.

влад мосин - что за бред?))) )
если у вас проблемы с включением компа или отправкой смс, если для вас это тяжелые труднозапоминаемые действия - то не надо всех равнять на себя))

5 не нравится, интересуют именно две модели айфона

Дарина Стерва

Максимальная версия - 64 GB. Естественно, модели с ней - самые лучшие и дорогие.

Ленара Неваленова

Сони, леново, самсунги большство работают на андроиде, и раз смс ее отправляються это уже кривость рук. Так же как один может выключить пк, второй нет.

Надежда Франтова

айфон пятый норм)
Мне лично нравится

Кристина

Я тоже думал взять себе Iphone 5, но потом заметил HTC One x который дешевле в несколько раз, экран больше, камера лучше и 4 ядра, а Iphone цена только за надгрызанное яблоко сзади. На ссылку http://htc-online.ru/devices/smartphones-os-android/htc-one-x-black

Dashdizzles

HTC самые приличные телефоны. Хорошая начинка и на 30% дешевле аналогичных, но брендовых моделей.

Леночка Панова

даже яблоко лучше сунга с ихними криворукими кодерами и дешёвыми деталями.
всё кроме сунгов собирается на одном заводе, но только сони технически грамотно рассчитывают устройства, использовать их политику многим религия не позволяет.
идеального телефона всё ещё нет.
берите что нравится или подождите ещё лет 5