Александр Решняк

вот купил айфон 5$ 16ГБ А1533 БРАЛ для 4Г инета

заказал, привезли, всё отлично, оказалось что модель А1533 НЕ поддерживает интернет ЛТЕ 4Г В РОССИ.
так вот возможно ли как то вернуть или поменять товар? на ту модель у которой есть поддержка российского 4Г интернета?? ?

брал в магазине 1клик там нет никакой инфы где какая модель продаеться

Юлия Троянова

Думаю вряд ли вернуть будет возможно, не гарантийный случай, смотреть нужно было, что покупаешь

Олечка

Смотря где заказывали.

Vladimir Molchanov

LTE не работает в России, с айфоном все ок.